Subasta 0005M, Lote # 267
Victor Hugo Castañeda. Siglo XX. Dama sentada de costado. Elaborada en mármol negro. Firmada JVC. Dimensiones: 47 x 40 x 28 cm. Estimado $ 22,000-30,000